Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

26.03.2021 16:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готова ли Республика Дагестан к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону?

25 марта в рамках проверки в Ситуационном центре РД под руководством заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Джафарова прошло совещание по вопросу готовности Республики Дагестан к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону. В Дагестане работает комиссия центрального аппарата МЧС России под руководством директора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Рината Еникеева.

Выступил и директор Департамента надзорной деятельности и профилактической работы Ринат Еникеев отметил, что в рамках проверочных мероприятий планируется провести координационные совещания, смотр готовности сил и средств республиканской подсистемы РСЧС к действиям по предназначению, проверку работы органов повседневного управления всех уровней, а также проверку организационно-планирующих и распорядительных документов всех органов управления ФОИВ и ОИВ республики.

Он заострил внимание на вопросах обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов, садоводческих и некоммерческих товариществ, предупреждения детской гибели на пожарах, а также проведения профилактических мероприятий с населением и активизации работы со средствами массовой информации. Завершая работу совещания, Рамазан Джафаров дал поручение всем министерствам и ведомствам оказать полное содействие комиссии в проведении проверки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0