26.03.2021 09:59 Пятница

Работники образования Хасавюртовского района проходят 2 – этап вакцинации от Covid -19

Накануне истек положенный срок, и руководство образования уведомило здравоохранение района о прохождении 2 этапа вакцинации, что позволило провести процедуру иммунизации, не нарушая условий социального дистанцирования.

« Три недели прошли очень быстро и никакого дискомфорта за этот период ни у меня, ни у коллег не было, самочувствие нормальное. Конечно, более уверенно стало чувство защищенности, к тому же личный пример руководства во многом определяет отношение к очень важному здравоохранительному мероприятию и безусловно, вызывает доверие у тех, кто по каким то причинам сомневается в необходимости проведения вакцинации. Процесс общественной иммунизации – это выход, это условие, необходимое для выработки защиты от коронавирусной инфекции » — отметил заместитель начальника РУО Айвар Мамедов.