29.03.2021 11:44 Понедельник

86 летняя жительница Хасавюртовского района прошла вакцинацию

Накануне вакцинацию прошла 86 летняя жительница района Майсарат Гусниева.

« Очередной возрастной порог людей старщего поколения превысила 86 летняя жительница района, которая прошла вакцинацию. Это отрадный факт, свидетельствующий о том, что наше дорогое старшее поколение, наиболее уязвимая для коронавируса, принимает ответственное решение и защищает себя от коронавирусной инфекции» — отметил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.

Отметим, что в беседе на обязательном предварительном осмотре с врачом – терапевтом, Майсарат Гусниева, отметила, что решение сделать прививку от коронавирусной инфекции было ее личное.

« Мой сын, медработник, работает в селе, который также прошел вакцинацию. Наше поколение, ответственное поколение и государство, также проявляет заботу о старшем поколении. Сегодня нет другого способа защитить себя и своих близких. Чем больше будет желающих вакцинироваться, тем быстрее мы выйдем на спокойную жизнь » — подчеркнула Майсарат Гусниева.