29.03.2021 15:12 Понедельник

Коллективу Министерства по физической культуре и спорту Дагестана представили нового руководителя - Сажида Сажидова.

29 марта заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов представляя нового руководителя отметил достижения дагестанского спорта, достигнутые при предыдущем руководителе Магомеде Магомедове.

Вице-премьер выразил уверенность, что победные традиции дагестанского спорта будут приумножены при Сажиде Сажидове.

8 лет возглавлял Минспорт Магомед Магомедов, он поблагодарил коллектив за совместную плодотворную работу и также выразил уверенность, что при новом министре спортивная отрасль республики достигнет еще больших успехов.

«Мы гордились вашими достижениями как спортсмена и тренера, поэтому не сомневаюсь, что вы заставите нас гордится успехами и как министра», — сказал Магомедов, обращаясь к Сажидову.