29.03.2021 14:44 Понедельник

В Дагестане заменят 119 отработавших срок лифтов

27 марта, Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев встретился с жителями и руководителями управляющих компаний многоквартирных домов г.Махачкалы, в которых лифты отработали нормативный срок. Его сопровождали глава г.Махачкалы Салман Дадаев, первый замминистра строительства РД Мурад Алиев, руководитель Фонда капитального ремонта Магомед Алиев.

В рамках Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Дагестан запланированы работы по замене 119 лифтов в 37 многоквартирных домах республики.

Работы по замене лифтового оборудования начнутся в первых числах апреля и завершатся в июле 2021 года.