29.03.2021 09:18 Понедельник

В преддверии майских праздников в Хасавюртовском районе прошел субботник по благоустройству и санитарной очистке

В выходные дни в поселениях района в преддверии майских праздников прошел субботник по благоустройству и санитарной очистке. В субботнике активное участие приняли муниципальные служащие, сотрудники администраций сельских поселений, коллективы предприятий, учреждений и организаций, общественные организации и самое главное – жители сел района, которые провели побелку территорий, пропалывали клумбы от сорняков, провели обрезку деревьев и другие работы. Также в поселениях района приводили в порядок территории скверов, парков, памятников и кладбищ.

« Приближаются знаменательные майские праздники и по традиции в районе в рамках поручений Главы района Джамбулата Салавова, заблаговременно проходят субботники — общественное мероприятие, которое объединяет всех, кто ценит окружающую среду, поддерживает чистоту сел, общественных территорий, придавая праздничный облик к предстоящим праздникам» — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.