03.03.2021 11:49 Среда

Меликов и Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко ознакомятся с выставкой РД.

3 марта Врио Главы РД Сергей Меликов и Председатель Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко ознакомятся с выставкой Республики Дагестан, которая проходит в верхней палате Федерального Собрания в рамках Дней региона. Выставка состоит из различных тематических блоков. Ее цель – показать ключевые тенденции развития республики, в том числе демонстрируя инвестиционный потенциал, и познакомить гостей с достижениями субъекта в различных сферах жизнедеятельности. Частью культурной программы Дней Дагестана станет выступление с приветственным танцем государственного академического ансамбля танца «Лезгинка», который традиционно представляет регион на мероприятиях международного и всероссийского уровней.