Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

30.03.2021 10:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры общественно патруля Хасавюртовского района продолжают информационно – разъяснительную работу о важности вакцинации как защиты от Covid-19

Волонтеры Общественного патруля продолжают информационно – разъяснительную работу о важности вакцинации как защиты от коронавирусной инфекции, с раздачей информационных буклетов «Все о вакцинации».

« Жители района могут обратиться в пункт прививки ЦРБ района, а также на базе медучреждений в крупных поселениях Эндирей и Аксай, с охватом близлежащих поселений. Для удобства жителей, здравоохранение района подключило, и передвижной мобильный пункт по вакцинации, где в специально оснащенной автомашине, созданы все условия, как для проведения самой прививки, так и для медицинского наблюдения за прошедшими вакцинацию в течение 30 минут. В рамках своего предназначения, мобильный пункт по вакцинации, способен мобильно передвигаться и посещать населенные пункты района. В связи с ростом количества желающих, отмечается рост желающих вакцинироваться и у нашего дорогого старшего поколения. На днях работники здравоохранения озвучили прохождение вакцинации 86 летней жительницей селения Кокрек. » — отметила директор молодежного центра района Дженнет Адилова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1