31.03.2021 10:37 Среда

19,5 млн рублей выделено погорельцам села Махалатли Цунтинского района Правительством РД

30 марта Правительство Республики Дагестан выделило из резервного фонда 19,5 млн рублей на ликвидацию последствий пожара, произошедшего в феврале 2020 года в селе Махалатли Цунтинского района.

Данное распоряжение накануне подписал Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов. Из них 18,5 млн рублей будут направлены на компенсационные выплаты жителям села за утраченное жилье, еще 1 млн рублей составит финансовая помощь гражданам в связи с утратой имущества первой необходимости.