Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

07.03.2021 13:24 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В центрах культуры поселений Хасавюртовского района проходят праздничные онлайн концерты посвященные Международному женскому дню

В канун Международного женского дня в центрах культуры поселений района проходят праздничные концерты в режиме онлайн, в которых приняли участие лучшие коллективы и солисты центров культуры и ДК поселений. Также к празднику приурочили Конкурс чтецов на лучшее стихотворение « Во имя женщины». В праздничном приветственном послании к его участникам Глава района Джамбулат Салавов отметил, что в этот радостный жизнеутверждающий праздник мы сердечно поздравляем наших дорогих женщин.

« Именно с вами связаны все наши главные жизненные ценности – дом, семья, тепло родного очага, Родина. От вас и вашей мудрости, заботы, преданности, выдержки и любви зависят мир и благополучие и в семье и обществе. Наши дорогие женщины активно участвуют и во всех сферах жизнедеятельности государства – производстве, политике, образовании, медицине, сельском хозяйстве, культуре и спорте и нет такой области нашей жизни, в которую вы не внесли бы своего значительного вклада. Вы показываете примеры неутомимого трудолюбия и высокого служения долгу, умения преодолевать любые трудности и невзгоды, вносите свой яркий вклад на благо общества. Особая дань уважения нашим дорогим женщинам старшего поколения, всем тем, кто трудился на благо и развитие Хасавюртовского района и Дагестана.

Особые чувства и слова любви и уважения заслуживают наши женщины-матери. Вам, успевающим заботиться и о семье и выполнять трудовые обязанности, удается всегда оставаться при этом красивыми, мудрыми и терпеливыми. Спасибо вам за то, что вы согреваете мир светом своей доброты, за то, что умеете понять и простить, поддержать в трудную минуту. Искренне хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и достатка в ваших домах, мира и согласия в ваших семьях, внимания и заботы ваших близких и родных, счастья и успехов Вам во всех ваших делах» — отмечено в поздравлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0