08.03.2021 14:51 Понедельник

Глава Хасавюртовского района Д.Салавов поздравил ветерана труда с 80-летним юбилеем и праздником 8 марта

Международный женский день 8 марта – праздник всех представительниц прекрасного пола. Но для некоторых эта дата не только является женским днём, но и приятным событием. Известная доярка из с. Эндирей, кавалер 5 орденов, Нурув Солтановна Темукова в этот день отмечает и свое 80-летие.

В районе стало доброй традицией поздравлять жителей со значимыми в их жизни датами. Они вдвойне приятны, если юбиляр встречает их с оптимизмом и в добром здравии. С этими замечательными праздниками ветерана труда Нурув Солтановну поздравил и глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов. Его сопровождали 1-й заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, управделами администрации Муслим Алисултанов, председатель Союза женщин Хасавюртовского района Асият Арсланханова, депутат сельского Собрания Айшат Темирханова.

-Вы относитесь к поколению настоящих героев, которым довелось после войны поднимать сельское хозяйство и всю страну из разрухи и мы гордимся, что живем с вами в одно время, – обратился Джамбулат Салавов юбиляру. — Каждая встреча, каждая возможность пообщаться с вами – для нас большая честь и радость. Спасибо вам за труд, а трудились вы в животноводстве, также за житейскую мудрость, душевное тепло, которыми вы щедро делитесь с подрастающим поколением. За добросовестный труд Вы награждены орденами Ленина, Октябрьской Революции, Трудового Красного Знамени, Знак Почета и «За заслуги перед Хасавюртовским районом» и многочисленными медалями.

От всей души поздравляем Вас с 80-летием! Пусть каждый Ваш день будет счастливым и радостным, пусть в дом к Вам приходит благодать и удача, пусть близкие Вас крепко любят и ценят, пусть в жизни будет много весёлых праздников и памятных событий. Ещё раз Вас с прекрасным юбилеем, желаем здоровья, радости, заботы, долгих и счастливых лет в кругу родных и близких».

Имениннице были вручены приветственный адрес, цветы и ценные подарки.