Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

08.03.2021 15:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив ДГТУ проходит массовую вакцинацию от коронавируса

Как сообщает пресс-служба вуза, коллектив Дагестанского государственного технического университета присоединился к массовой вакцинации от коронавируса.

"Мы столкнулись в прошлом году с пандемией, самоизоляцией, потерей близких, в том числе и среди сотрудников и студентов ДГТУ, поэтому вакцинация, хоть и является добровольной инициативой, но наша активная информационная кампания, а также сознательность членов нашего коллектива, личный пример руководящего состава, позволяют формировать доверие к эффективности разработанной вакцины и покажет положительную динамику числа вакцинированных", – сказал ректор Университета Нурмагомед Суракатов.

"Немаловажным фактором позитивного отношения к вакцинации является последующее состояние здоровья вакцинированных, их отзывы, которыми поделились наши сотрудники", — отметил заведующий кафедрой таможенного дела Хаджимурад Халимбеков.

"Перед вакцинацией будет проводится обязательный осмотр врача, анализ крови на наличие антител и противопоказаний. Только после этого принимается решение о возможности проведения процедуры. В связи с этим никаких поводов для беспокойств и опасений быть не должно", – рассказала и.о. проректора по воспитательной и социальной работе Тамила Рагимова. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1