Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

08.03.2021 16:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках празднования Международного женского дня Поздравительные открытки Главы МР вручили женщинам Хасавюртовского района

8 марта женщинам Хасавюртовского района главы поселений с участием руководителей структурных подразделений администрации района, работников культуры, волонтеров молодежного центра вручали поздравительные открытки и цветы от Главы района Джамбулата Салавова.

В поздравлениях было отмечено о заслуженном внимании к женщинам, которые своим трудом и созидательной деятельностью внесли свой бесценный вклад в развитие муниципалитета.

Дорогие наши женщины! От всей души сердечно поздравляю вас с самым теплым и радостным весенним праздником – Международным женским днем. Наши дорогие женщины активно участвуют и во всех сферах жизнедеятельности государства – производстве, политике, образовании, медицине, сельском хозяйстве, культуре и спорте и нет такой области нашей жизни, в которую вы не внесли бы своего значительного вклада. Вы показываете примеры неутомимого трудолюбия и высокого служения долгу, умения преодолевать любые трудности и невзгоды, вносите свой яркий вклад на благо общества. Особая дань уважения нашим дорогим женщинам старшего поколения, всем тем, кто трудился на благо и развитие Хасавюртовского района и Дагестана. Спасибо вам за все, за любовь и теплоту, за поддержку и мудрость, за то, что вы согреваете этот мир светом своей доброты. Крепкого вам здоровья, благополучия и достатка в ваших домах, мира и согласия в ваших семьях, внимания и заботы ваших близких и родных, счастья и успехов Вам во всех ваших делах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0