09.03.2021 23:41 Вторник

Сергей Меликов в Москве встретился с Министром спорта России Олегом Матыциным.

На встрече обсуждались актуальные вопросы отрасли, в том числе строительство спортивных объектов на территории республики в рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В частности, обсужден ход строительства спортивного комплекса в поселке Дубки Казбековского района, Центра спортивной подготовки по единоборствам в селе Сильди Цумадинского района, физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном в селе Ботлих Ботлихского района Дагестана и другие вопросы развития физической культуры и спорта в регионе.

Во встрече приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов, врио министра по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов, вице-президент Федерации спортивной борьбы России Омар Муртазалиев, президент Федерации спортивной борьбы Дагестана Сажид Сажидов.