01.04.2021 14:04 Четверг

Главврач ЦРБ Хасавюртовского района награжден Благодарственным письмом общественной организации Великая община

Сегодня здравоохранение района посетила делегация в составе общественного политического деятеля, Председателя великой общины, эксперта ОНФ, Магомеда Мусаева и Президента благотворительного фонда «Детская улыбка» Карины Камилиевой. В рамках встречи Магомед Мусаев вручил главврачу ЦРБ Шамилю Минатуллаеву — Благодарственное письмо общественной организации « За высокий профессионализм, патриотизм, социальную ответственность, гражданский подвиг и плодотворное сотрудничество с Великой общиной ». Вручая Благодарственное письмо, Магомед Мусаев отметил, что каждая награда врачам – это всегда волнительное чувство, так как работники здравоохранения Республики, проявили себя в период пандемии в высшей степени самоотверженно и мужественно, и первые приняли на себя удар, порой работая в тяжелейших и непростых условиях, верные своему профессиональному и человеческому долгу.

В свою очередь Шамиль Минатуллаев, тепло поблагодарил гостей за высокую оценку в его лице всех работников здравоохранения, отметив, что самое главное чувство удовлетворения в работе врача, это счастливые лица здоровых пациентов и искреннее спасибо за отношение к своему труду.

Также Благодарственным письмом общественной организации награждена Багажат Камилиева, медсестра – акушер ЦРБ.