10.04.2021 18:44 Суббота

Дагестанцев интересует решение социальных вопросов

14 апреля пройдет прямой эфир, где врио Главы Дагестана Сергей Меликов ответит на вопросы жителей республики. Уже поступило более 700 вопросов. Как отмечает пресс-служба Главы и Правительства РД, значительная часть из них затрагивают тематику социальной сферы. Отметим, что вопросы поступают со всех муниципальных образований республики. Заявить о своей проблеме и задать вопрос врио Главы РД можно до 14 апреля. Для этого необходимо указать свои данные, подробно обозначить суть вопроса. Прямая линия врио Главы РД Сергея Меликова состоится 14 апреля. Во время прямого эфира можно будет дозвониться в студию по телефону (8722) 69-44-76. Трансляция программы будет проходить на каналах РГВК «Дагестан», ГТРК «Дагестан», а также на сайте voprosmelikovu.ru и в социальных сетях.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/dagestancy-chashhe-vsego-prosjat-vrio-glavy-rd-obratit-vnimanie-na-reshenie-socialnyh-voprosov/