12.04.2021 11:05 Понедельник

Дагестан занял 1 место по СКФО по росту инвестиций в основной капитал в 2020 году

На рабочем совещании под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова и Министра экономического развития РФ Максима Решетникова были рассмотрены вопросы социально-экономического развития Республики Дагестан.

Как заявил Максим Решетников, Государственная программа РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» (СКФО), разработанная Минэкономразвития, продлена до 2030 года и реализация мероприятий госпрограммы позволит создать новые рабочие места и сократить уровень безработицы. В приоритете – развитие спортивной инфраструктуры, дошкольного и школьного образования, благоустройство территорий.

Более подробно по ссылке http://glava.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/1-dagestan-zanyal-1-mesto-po-skfo-po-rostu-investitsij-v-osnovnoj-kapital-v-2020-godu