13.04.2021 12:18 Вторник

Муса Манаров встретился с молодежью Дагестана

Герой Советского Союза, летчик-космонавт СССР Муса Манаров в рамках проекта «Диалог с героями» встретился с молодежью республики.

Встреча прошла в формате «вопрос-ответ».

Молодых ребят интересовало буквально все – карьера, страх во время

Полета, питание космонавтов, как проводят свободное время в корабле.

Муса Манаров свободное проводил у иллюминатора, рассматривая различные города и острова. «На самом деле, Земля очень красивая. Тем более, когда долго летаешь, можешь наблюдать смену времен года. Одно и то же место видишь летом, осенью, зимой и весной. Также мы смотрели в морской бинокль и рассматривали разные города, страны. Это очень интересно. Например, в Латинской Америке текут реки разных цветов», – рассказал летчик-космонавт.