13.04.2021 11:42 Вторник

Подведены итоги рабочей поездки в регион министра экономразвития России

Накануне Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел рабочее совещание с руководителями органов государственной и муниципальной власти республики по итогам рабочей поездки в регион Министра экономического развития РФ Максима Решетникова.

Министр посетил города Махачкала и Дербент, где были обсуждены проблемные вопросы, которые касаются всего Дагестана, и намечены пути их решения. Это и развитие инвестиционных площадок, работа сельхозпредприятий.

На совещании были обсуждены и другие актуальные для республики вопросы, в том числе вопросы развития топливно-энергетического комплекса деятельности ГУПов и МУПов, находящихся на грани банкротства, организации производства для переработки сельхозпродукции и другие.