13.04.2021 10:42 Вторник

Сергей Меликов и Максим Акимов обсудили развитие почтовой службы в Дагестане

Сергей Меликов встретился с генеральным директором АО «Почта России» Максимом Акимовым. На встрече был обсужден ряд вопросов, касающихся развития и совершенствования работы почтовой службы Дагестана и Сергей Меликов выразил готовность органов власти республики активно подключиться к этой работе.

Генеральный директор «Почты России» рассказал о том, что планируется модернизация почтовой сети, так как много объектов связи находятся сейчас в неудовлетворительном состоянии. М.Акимов выразил желание развития отношений с предпринимателями, так как за истекший год по республике отправки выросли более чем в два раза.

Источник