13.04.2021 12:39 Вторник

В рамках Международной акции « Сад памяти» в Хасавюртовском районе провели очередную посадку саженцев деревьев

Накануне в поселениях района прошла очередная посадка саженцев деревьев в рамках Международной акции « Сад памяти». Так в селении Нурадилово где в акции приняли активное участие работники администрации и волонтеры леса провели посадку более 200 саженцев деревьев вдоль автотрассы.

-В преддверии 76 годовщины Великой Победы, в целях сохранения исторической памяти и преемственности поколений страна отдает дань Памяти воинам Победы, которые ценой жизни отстояли свою Отчизну, свою культуру, свой народ. Это символично и политически очень важная акция, где каждое дерево будет символом Памяти беспримерного мужества и героизма солдат и офицеров, защитников своего Отечества, — отметил заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев.