13.04.2021 12:26 Вторник

В Республиканском центре образования в Каспийске стартует проект по безналичной оплате питания

-Безналичная оплата услуг поможет родителям контролировать расходы школьников и снизить риски, связанные с наличием у ребенка наличных денег, вместе с тем проект обеспечит прозрачность расходования и экономию бюджетных средств в образовательных учреждениях, для этого выпущено 1500 карт для школьников, — говорит управляющий Отделением – Национальным банком по РД Мурад Идрисов. — Кроме того, с помощью мобильного приложения родители смогут пополнять карту, получать информацию по школьному меню, следить за тем, чем питается ребенок, и совершать безналичные платежи за платные образовательные услуги.