14.04.2021 13:36 Среда

Главой Минтуризма Дагестана назначен Эмин Мерданов

Накануне Дагестана Сергей Меликов подписал соответствующий указ о назначении первого замглавы Минтуризма республики Эмина Мерданова временно исполняющим обязанности министра по туризму и народным художественным промыслам Дагестана.

Наше досье:

2014 году Эмин Мерданов окончил Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова. В 2016 году — магистратуру этого же вуза по специальности «Востоковедение и африканистика». В 2017 году — ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации», магистратура со знанием иностранного языка по специальности «Менеджмент».

Подробно — на сайте ТАСС.