14.04.2021 12:25 Среда

В 2021 в Хасавюртовском районе в рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» реализуется строительство и ремонт дорожного полотна восьми объектов

В 2021 году район активно продолжает реализацию масштабного проекта «Мой Дагестан – мои дороги».

«В текущем году в районе заявлено и активно реализуется строительство и ремонт дорожного полотна восьми объектов с общей протяженностью 8409 м. в поселениях Аксай, Муцалаул, Кандаураул, Садовое, Сулевкент, Тотурбийкала, Казмааул. Все проводимые работы на контроле у Главы района Джамбулата Салавова. Реализация проекта «Мой Дагестан – мои дороги» заметно преображает инфраструктуру поселений, с качественным покрытием дорожного полотна», — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.