15.04.2021 11:01 Четверг

С премьер-министром России обсуждены вопросы социально-экономического развития Дагестана

В ходе беседы М.Мишустин поблагодарил главу Дагестана С.Меликова за активную деятельность.

Сергей Алимович рассказал какая помощь и пристальное внимание уделяется Дагестану, это результат плотной работы с теми министерствами, которые сегодня для Дагестана представляют особый интерес в плане социально-экономического развития. Он выделил среди проблем три:

1.Необходимо навести порядок в земельно-имущественных отношениях.

2. Проблема водоснабжения и водоотведения Республики Дагестан.

3. Проблема топливно-энергетического комплекса, как в газовой сфере, так и в подаче энергоресурсов.

Остальные направления деятельности развиваются, с том числе здравоохранение, образование, промышленность, туризм.

Подробно http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/mikhail-mishustin-i-sergej-melikov-obsudili-voprosy-sotsialno-ekonomicheskogo-razvitiya-respubliki123