18.04.2021 06:59 Воскресенье

Поручено выделить средства для строительства детского сада и школы в п. Шамилькала

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов посетил поселок Шамилькала, а точнее два аварийных объекта образования: школу и садик. Как отмечает пресс-служба Минстроя РД школа построена 1987 году и обучается около 750 учеников. Для строительства новой школы образован земельный участок, разработана проектно-сметная документация. Такая же ситуация с садиком. Сметная стоимость проекта двух объектов составляет 972млн рублей. Абдулпатах Амирханов поручил предусмотреть финансирование и включить данный объекты в Республиканскую инвестиционную программу.