18.04.2021 07:50 Воскресенье

В Дагестане пройдёт республиканский гала-концерт «Студенческой весны – 2021»

До проведения этого молодёжного фестиваля остается совсем мало времени. Пройдет «Студенческая весна – 2021» 20 апреля и организатором мероприятия выступает Министерство по делам молодёжи Республики Дагестан.

На фестивале примут участие команды шести ведущих вузов республики и покажут 25 творческих номеров в различных жанрах: вокал, национальные и бальные танцы, современная хореография, художественное слово, КВН и другие.

Лучшие номера, прошедшие отбор жюри, представят Республику Дагестан на Всероссийском этапе фестиваля «Студенческая весна -2021», который пройдёт в Нижнем Новгороде с 18 по 25 мая 2021 года.