20.04.2021 19:43 Вторник

Новый железнодорожный туристический маршрут соединит Москву, Новороссийск, Кисловодск, Грозный, Дербент и Волгоград.

Федеральная Пассажирская Компания разработала новый маршрут регулярного туристического поезда. Расписание движения поезда сделано так, чтобы туристы ночь провели в пути, день на экскурсиях. Если в Чеченской Республике их ожидает экскурсия по городу и выезд в Аргунское ущелье, то в Ставропольском крае посетят Пятигорск и Кисловодск. Насыщенная программа в Дагестане: планирует остановки на станциях Махачкала- Дербент-Сулакский каньон-Нарын-Кала-набережье Каспийского моря.

Билеты на поезд можно приобрести на сайте компании РЖД и в билетных кассах Российских Железных Дорог. С 1 по 22 мая каждую субботу поезд будет выезжать из Москвы.

Источник: http://derbent-news.ru/news/media/2021/4/20/novyij-zheleznodorozhnyij-turisticheskij-marshrut-soedinit-moskvu-novorossijsk-kislovodsk-groznyij/

"Дербентские новости"