Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

20.04.2021 18:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Правительстве Дагестана обсудили вопросы подготовки к Параду Победы

Накануне в правительстве Дагестана под руководством заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Джафарова состоялось совещание, в ходе которого был обсуждён вопрос подготовки к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба правительства РД.

На совещании приняли участие заместители Председателя Правительства РД Анатолий Карибов и Муслим Телякавов, руководители ряда министерств, ведомств, муниципальных образований.

Со слов заместителя командующего Каспийской флотилией Сергея Ракаускаса, местом для проведения парада выбрана площадь Ленина в городе Каспийске и в эти дни проходят репетиции.

На параде будут приняты все меры осторожности и принять участие смогут только те кто прошёл вакцинацию от коронавируса, либо имеют отрицательный результат ПЦР-теста, который нужно сдать за день до мероприятия.

Но как отметил руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов, ношение масок на мероприятиях на открытом воздухе не является обязательным требованием, но остается желательным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1