21.04.2021 21:19 Среда

Глава Дагестана обозначил задачи перед органами власти региона на ближайшую перспективу

На очередном заседании Оперштаба по противодействию COVID-19 на территории Дагестана Сергей Меликов минувшую неделю назвал насыщенной: это и приезд премьер-министра РФ Михаила Мишустина и Со слов Сергея Алимова разработанный стратегический план социально-экономического развития Республики Дагестан до 2024 года и на плановый период до 2030 года, Правительством страны поддержан.

Также на совещании затронуты земельные вопросы и своевременное обеспечение точек техприсоединения при реализации инвестпроектов, вопрос туризма.

Он акцентировал внимание на оказание социальных услуг гражданам, работе с сиротами.

На совещание также обсуждены вопросы денежного содержания работников бюджетной сферы, закон об отгонных пастбищах и многое другое.

Более подробно на сайте главы РД.