21.04.2021 14:03 Среда

Власти Хасавюртовского района приняли участие в прямой трансляции слушания Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

Сегодня Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в прямой трансляции слушания Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Присутствовали председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова. Мероприятие прошло в столичном Центральном выставочном зале « Манеж » где собрались члены СФ РФ, депутаты Госдумы, члены Правительства, руководители субъектов Российской Федерации, общественные деятели и многие другие.

В рамках Послания Президент России В.В. Путин затронул темы пандемии и здравоохранения в целом, демографии, поддержки семей с детьми, социальной поддержке граждан, образовании и культуре, цифровизации государственных услуг, науке и климате, а также поддержке регионов.

Также на местах в прямой трансляции приняли участие депутаты районного Собрания главы поселений руководители структурных подразделений.