21.04.2021 21:37 Среда

За оказание социальной поддержки гражданам в период Covid-19 Камил Саидов награждён благодарностью Президента РФ

Министр по делам молодежи Республики Дагестан Камил Саидов награжден благодарностью Президента РФ за вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции Covid-19. Почетную миссию вручения выполнил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Сергея Кириенко.

-Я благодарю всех, кто не остался в это сложное время в стороне. Спасибо за вашу отзывчивость и ваш труд. Это наша общая награда. Дагестанская молодежь в этот период проявила себя с наилучшей стороны: участвовала в развозе продуктовых наборов и лекарств, помогала врачам в «красной» и «зеленой» зонах, обрабатывала заявки, поступающие на горячую линию, и многое другое. Уверен, что впереди нас ждет много новых побед, — отметил Камил Саидов.

Источник: http://minmol.ru/news/item/6418