23.04.2021 10:55 Пятница

Правительство Дагестана окажет поддержку тепличным хозяйствам Карабудахкентского района

Недавно, в результате обильного снегопада тепличным хозяйствам Карабудахкентского района был причинен значительный ущерб. В рамках поездки Абдулпатах Амирханов осмотрел тепличные хозяйства, а площадь тепличных хозяйств в районе занимает 176 га. В перспективе – довести эти площади до 1000 га.

Но есть существенная проблема- это обеспечение природным газом растущие потребности тепличных хозяйств. Это на сегодня основная и главная проблема.

Абдулпатах Амирханов дал поручение, проработать вопрос газификации тепличных хозяйств с учётом увеличения их количества.

Подробнее об этом на сайте Правительства РД.