26.04.2021 12:20 Понедельник

Абдулпатах Амирханов посетил Шамильский район

Для изучения социально-экономических проблем муниципалитета и определение путей решения Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов накануне посетил Шамильский район и осмотрел значимые объекты сел Хебда, Голотль и Ругельда.

Посетил место обрушения моста «Гоор-Кахиб», где сегодня завершаются работы по возведению временного. Здесь же дано поручение Минтрансу РД проработать вопрос строительства нового моста в муниципалитете.

В селах премьер-министр посетил районную поликлинику ГБУ «Шамильская ЦРБ», краеведческий музей, местные школы, детский сад, пообщался с педагогами и медиками. Он также принял участие во всероссийской акции по посадке деревьев «Сад Победы», приуроченной к 76- летию Великой Победы.

Подробно на сайте Правительства РД