30.04.2021 12:04 Пятница

Сергей Меликов: «От состояния транспортной сферы напрямую зависит социальное самочувствие жителей Дагестана»

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов на очередном совещании c участием Первого заместителя Председателя Правительства РД Батыром Эмеевым, мэром Махачкалы Салманом Дадаевым, руководителями других муниципальных образований региона, профильных министерств и ведомств, ряда транспортных организаций обсудил вопросы транспорта, дорожного строительства, авиационного и железнодорожного сообщения.

-Проблема транспортного обеспечения и логистики – одна из актуальных на сегодняшний день в регионе, — сказал открывая совещание С.Меликов . Глава региона конкретно остановился на каждом вопросе и по каждому вопросу даны задания ответственным службам.

Подробно на сайте главы РД.