Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

05.04.2021 09:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе идет активное строительство социальных объектов в рамках реализации федеральных программ « Развитие Образования» « Комфортная городская среда» и нацпроекта « Демография »

Хасавюртовский район, принимает самое активное и действенное участие в реализации федеральных программ « Развитие Образования» « Комфортная городская среда» и национального проекта « Демография », включающих строительство образовательных и дошкольных учреждений, благоустройства общественных территорий. Накануне в рамках протокольных поручений Главы района, Джамбулата Салавова, рабочая Комиссия администрации района, в составе первого заместителя главы администрации Багаутдина Мамаева, заместителя главы администрации Вахита Касимова и других ответственных лиц, проинспектировали ход строительства социальных объектов в районе, школ и садиков в поселениях Ботаюрт и Новый Костек, а также строительство парков по федеральной программе « Формирование современной городской среды » в поселениях Умашаул, Новый Костек, Костек, Сулевкент, Ичичали и ст. Карланюрт.

« Ход реализации проектов идет в соответствии с планом – графиком. Ни погодные условия, ни субъективные факторы не влияют на сроки и качество выполняемых работ. В ходе встреч и бесед, строители заверяют, что уложатся в установленные контрактом сроки. В рамках протокольных поручений, весь строительный процесс на особом контроле у Главы района, Джамбулата Салавова » — отметил итоги инспекции Багаутдин Мамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0