06.04.2021 09:13 Вторник

В Хасавюртовском районе ведётся строительство 8 школ и двух дошкольных образовательных учреждений

В рамках реализации федеральной программы "Развитие образования" и национального проекта "Демография" в районе ведётся строительство 8 школ и двух дошкольных образовательных организаций. По завершении строительных работ и ввода в эксплуатацию образовательных учреждений, учащиеся будут заниматься в одну смену, а так же в поселениях, где откроются новые ясли-сады будет возможность охватить дошкольным образованием около 300 детей.