07.04.2021 19:47 Среда

Более 200 вопросов за первые сутки поступило на предстоящую прямую линию врио Главы Дагестана Сергея Меликова

Больше всего дагестанцев волнуют вопросы благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог, трудоустройства, начисления социальных выплат. Значительная часть вопросов касается также ценообразования на автомобильное топливо, обеспечения жильем молодых семей, а также выдачи жизненно важных лекарств и медпрепаратов.

Основная часть вопросов поступила через портал «Открытая линия с Главой Дагестана» http://voprosmelikovu.ru

Напомним, что свой вопрос каждый житель республики может задать также на WhatsApp-номер +7-988-637-05-05.

Для этого необходимо указать свои данные, подробно обозначить суть вопроса.

Прямая линия врио Главы РД Сергея Меликова состоится 14 апреля. Во время прямого эфира можно будет дозвониться в студию по телефону (8722) 69-44-76.

Трансляция программы будет проходить на каналах РГВК «Дагестан», ГТРК «Дагестан», а также на сайте voprosmelikovu.ru и в социальных сетях.