01.05.2021 18:01 Суббота

В Хасавюртовском районе продолжается реализация федерального проекта «Комфортная городская среда»

В 2021 году в поселениях района продолжаются работы по строительству и благоустройству комфортной среды, включающей в себя благоустройство общественных территорий, парковых зон и скверов. Работы идут в шести сельских поселениях Сулевкент, Умашаул, Новый Костек, Костек, Ичичали и ст. Карланюрт.

«Так на текущий момент в селении Сулевкент, завершены строительно – монтажные работы общественного парка. В рамках протокольных поручений Главы района Джамбулата Салавова, рабочая Комиссия администрации МР регулярно проводит инспекцию строительства общественных объектов поселений района. Строительный процесс идет в соответствии с установленными контрактом сроками», — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.