10.05.2021 12:57 Понедельник

Третий день районный штаб под руководством Главы Хасавюртовского района Джамбулата Салавова проводит поисково – спасательную операцию

Третий день районный штаб под руководством Главы МР Джамбулата Салавова проводит поисково – спасательную операцию, по поиску пропавшего ребёнка, Забитова Мухаммада Шамиловича 2017г.р. проживающего в поселке Аэродром по ул. Котовского, 6 проезд. В поисково – спасательных мероприятиях принимают участие Прокуратура Хасавюртовского района, Хасавюртовский межрайонный следственный отдел, задействованы силы ОМВД России по Хасавюртовскому району, Поисково -спасательная служба Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан дислокацией в г. Кизилюрт, МКУ «Управление ГО ЧС и МП» МР, главы сельских поселений, дружинники, волонтеры. Всего в поисковой операции участвуют более 800 человек и 21 единица спецтехники.