11.05.2021 11:28 Вторник

В с.Карланюрт Хасавюртовского района прошел 3-й открытый республиканский турнир по футболу среди юношей

В с.Карланюрт прошел 3-й открытый республиканский турнир по футболу среди юношей двух возрастных группах посвященный 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза Джумагулова Э.Б. и 100-летия образования Дагестанской АССР. На торжественном открытии мероприятии принял участие 1-й заместитель министра по физической культуре и спорту Республики Дагестан Зайнал Салаутдинов, который поприветствовал участников.

Надо отметить, что турнир такого масштаба в с.Карланюрт проводится 3-й год и с каждым годом становится лучше, более организованнее.

От имени Главы МО «Хасавюртовский район» Д.Салавова всех участников и гостей приветствовал начальник отдела по ФК, спорту и делам молодежи Исаков А и пожелал участникам красивой игры. В мероприятии приняли участие мастер спорта международного класса, призер чемпионата мира по баскетболу Алексей Миронов из г.Санкт-Петербург, Глава администрации МО «С/с Карланюртовский» К. Акайчиков и директор спортивной школы А.Мамаев Соревнования прошли организованно и на хорошем уровне. Все команды-призеры по завершении соревнований награждены дипломами, грамотами, медалями, кубками и ценными призами. Призовые места распределились следующим образом:

Юноши 2009-2010 г.р.

1-место – «Олимп» г.Махачкала