12.05.2021 14:14 Среда

Абдулмуслим Абдулмуслимов: «Меры поддержки для хлебопекарей должны дойти до всех потенциальных получателей»

Вчера, 11 мая, заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов в режиме ВКС провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросу оказания господдержки предприятиям хлебопекарной промышленности.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ Республике Дагестан на поддержку предприятий хлебопекарной промышленности выделены субвенции в размере 83,5 млн рублей.

С учетом финансирования из республиканского бюджета общий объем средств на эти цели составляет млн рублей.

-Надо приложит все усилия, чтобы довести меры господдержки до всех потенциальных получателей и прошу руководителей администраций городов и районов республики активнее включиться в работу с тем, чтобы меры господдержки были доведены до каждого потенциального получателя, — отметил Абдулмуслим Абдулмуслимов.

Подробно на сайте Правительства РД