12.05.2021 15:16 Среда

Тамерлан Буганов возглавил министерство цифрового развития Дагестана

Сергей Меликов подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности министра цифрового развития РД Тамерлана Буганова.

С января 2020 года Тамерлан Буганов возглавлял Республиканский молодежный центр занятости «Успех» Минтруда Дагестана. В разные годы работал заместителем министра связи и телекоммуникаций Дагестана, заместителем министра по земельным, имущественным отношениям и вопросам торговли РД, а также занимал должность генерального директора аэропорта Махачкалы.

По данным rusprofile.ru, Буганов – учредитель и директор общеобразовательной автономной некоммерческой организации «Волонтеры знаний».

Накануне СМИ сообщили, что действующий министр цифрового развития РД Сергей Снегирев написал заявление об уходе с должности.