12.05.2021 15:29 Среда

Врио главы Дагестана вручил ключи от новой квартиры вдове Героя России

Мы недавно писали про подвиг Героя России Зейнудина Батманова. Напомним, в 2015 году инспектор по контролю за лесом Зейнудин Батманов вызволил из рук боевиков семью с ребенком, а затем пожертвовал собой, чтобы в ловушку бандитов не попали полицейские. Тогда Президент России Владимир Путин подписал Указ о присвоении посмертно Зейнудину Батманову звания Героя Российской Федерации. Вручая ключи от новой квартиры в Каспийске Сергей Меликов сказал, что и дальше будет поддерживать семью Героя России и мы не должны забывать о гражданских подвигах людей.