15.05.2021 07:06 Суббота

Сергей Меликов обсудил с Игорем Бариновым вопросы межконфессиональной тематики

В день Уразы байрам, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов встретился с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым, который посетил республику с рабочей поездкой.

В праздничный для всех мусульман день федеральный руководитель, прежде всего, поздравил главу региона и всех жителей республики с окончанием поста Рамадан.

Далее был обсужден ряд тем, касающихся межконфессионального и межнационального мира и согласия.

-Дагестан – наш большой общий дом, некая копия великой Родины – России, которая также многонациональна, а значит, вопросы межконфессионального взаимодействия очень важны для республики, — сказал Сергей Меликов.