15.05.2021 07:19 Суббота

Сергей Меликов поручил повысить эффективность подготовки к осенне-зимнему периоду

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провел расширенное совещание по итогам работы ЖКХ РД в минувший осенне-зимний период и задачам по подготовке отрасли к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов.

Глава Дагестана анализируя обстановку прошлого отопительного сезона отметил, что работа была не достаточной и на местах должным образом не обеспечиваются ресурсами населенные пункты и жителей. Были происшествия и аварии из-за высокого износа котельных и тепловых сетей, которые не соответствует установленным требованиям и отсутствие системной работы по подготовке ЖКХ, износ объектов коммунального хозяйства,

Подводя итог совещания, Сергей Меликов рекомендовал его участникам до конца мая провести работу по актуализации состава Республиканского оперативного штаба по подготовке к зиме.

Подробно на сайте главы РД