15.05.2021 17:55 Суббота

В Хасавюртовском районе в масштабной поисковой операции задействована авиация

В Хасавюртовском районе расширены зоны поиска и увеличено количество людей в масштабной поисковой операции по поиску Забитова Мухаммада 2017г.р. Поиски продолжаются уже 8 сутки, где задействованы сотрудники Росгвардии и значительно увеличено количество волонтеров всех поселений. В поисково — спасательных мероприятиях принимает участие, Прокуратура Хасавюртовского района, Хасавюртовский межрайонный следственный отдел, ОМВД России по Хасавюртовскому району, Поисково-спасательной службой ГУ МЧС по РД с дислокацией в г. Кизилюрт, Управлением ГО ЧС по г. Хасавюрт, МКУ «Управление ГО ЧС и МП» МР, главы сельских поселений, дружинники и волонтёры более чем 42 поселений. Спасательная операция идет с применением спецтехники, использованием лодок и установкой рыбацких сетей на речных границах. Сегодня к поиску ребенка задействована и авиация. Поиски продолжаются.