15.05.2021 07:25 Суббота

В Махачкале открылась Общественная приемная члена Общественной палаты Российской Федерации, лидера движения «Трезвая Россия» Султана Хамзаева

В Махачкале по проспекту Расула Гамзатова, дом 4 открылась Общественная приемная члена Общественной палаты Российской Федерации Султана Хамзаева. Главной целью работы приемной является обеспечение взаимодействия с жителями Дагестана, которая предоставит жителям республики конкретную помощь по всем обращениям и проблемам, в том числе и по линии правозащиты и юридической консультации.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/v-mahachkale-otkrylas-obshhestvennaja-priemnaja-chlena-obshhestvennoj-palaty-rossijskoj-federacii-lidera-dvizhenija-trezvaja-rossija-sultana-hamzaeva/