18.05.2021 09:11 Вторник

Рабочая встреча Сергея Меликова с представителями АНО «Диалог»

На данной встрече с представителями АНО «Диалог» — российского межведомственного центра компетенций в сфере интернет-коммуникаций и оператора цифрового диалога между властью и обществом глава Дагестана обсудил важные вопросы.

Во всех субъектах страны создаются Центры управления регионами, где будут работать единые пункты по мониторингу и обработку жалоб, которые поступают от жителей.

Глава Дагестана Сергей Меликов отметил необходимость повышения эффективности работы ЦУР в Дагестане, нацелив на дальнейшую продуктивную деятельность.