18.05.2021 09:17 Вторник

В шести населенных пунктах Хасавюртовского района откроются благоустроенные парки

Продолжается реализация федерального проекта «Комфортная городская среда» в Хасавюртовском районе. В 2021 году в шести населенных пунктах идут строительство и благоустройство общественных территорий. Скоро в сельских поселениях Сулевкент, Умашаул, Новый Костек, Костек, Ичичали и ст. Карланюрт откроются парки для отдыха.

-Так на текущий момент в селении Новый Костек завершаются строительно – монтажные работы общественного парка. В рамках протокольных поручений Главы района Джамбулата Салавова, рабочая Комиссия администрации МР регулярно проводит инспекцию строительства общественных объектов поселений района. Строительный процесс идет в соответствии с установленными контрактом сроками, — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.